Moneda:  
MI CARRITO tiene:
0  items

Productos Destacados

GLC-SX-MMD
Módulo de Fibra Optica Multimodo GLC-SX-MMD Gigabit
Cisco GLC-SX-MMD 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
US$ 320.00 | US$ 280.00
2960X-48TS-LL Lima
SWITCH CISCO 2960X-48TS-LL
Catalyst 2960-X 48 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite
US$ 2282.99
SWITCH CISCO 2960X-24TS-LL
Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 1G SFP, LAN Lite
US$ 1439.99
SWITCH CISCO 2960X-24PS-L
Catalyst 2960-X 24 GigEPoE 370W, 4 x 1G SFP, LAN Base
US$ 2353.99
SWITCH CISCO 2960X-24TD-L
Catalyst 2960-X 24 GigE, 2 x 10G SFP+, LAN Base
US$ 2862.99
SWITCH CISCO 3560X-48P-E
Catalyst 3560X 48 Port PoE IP Services
US$ 8974.99
SWITCH CISCO 3560X-24P-E
Catalyst 3560X 24 Port PoE IP Services
US$ 4914.00
SWITCH CISCO 3650-24PD-L
Cisco Catalyst 3650 24 Port PoE 2x10G Uplink LAN Base
US$ 4457.99
SWITCH CISCO 2960X-24PD-L
Catalyst 2960-X 24 GigE PoE 370W, 2 x 10G SFP+, LAN Base
US$ 2918.99